Расчёт стоимости +7(495)285-05-67

Разрешительные документы для перевозок

02.03.2017
vstupil-v-silu-novyy-poryadok-vydachi-razresheniy-na-mezhdunarodnye-avtoperevozki.jpg

Данную статью мы посвятим юридическим аспектам доставки таможенной очистки грузов. Итак, для перевозки и последующей растаможки товаров понадобятся следующие документы:

  1. Декларация о соответствии (ДС). Выдаётся аккредитованным органом сертификации и предоставляется изготовителем продукции. Документ подтверждает соответствие товара требованиям регламентирующих нормативных документов.
  2. Сертификат соответствия. Указывает на соответствие товара требованиям техрегламентов, государственных и международных стандартов.
  3. Свидетельство о госрегистрации. Удостоверяет выпуск продукта в соответствии с санитарными и гигиеническими нормами, действующими на территории стран Таможенного Союза (ТС).

Несмотря на столь скромный список требований, многие контрагенты зачастую сталкиваются с трудностями в получении пакета документов и нарушают сроки доставки. Поэтому во избежание собственных репутационных рисков обращайтесь за помощью в компанию Patix Trans Group. Мы имеем многолетний опыт организации международных перевозок в/из России и разрешения спорных ситуаций с государственными органами.

Наши преимущества:

  • Солидный опыт плодотворного сотрудничества с аккредитованными органами сертификации;
  • Ускоренное оформление разрешительных документов на товары от производителя, продукция которого ранее была импортирована в РФ;
  • Работа с большой номенклатурой товаров;
  • Зачисление в разрешительные документы максимально возможного количества товаров одной группы.

Заказать наши услуги можно по телефону или через форму обратной связи.