Расчёт стоимости +7(495)285-05-67

Аутсорсинг ВЭД

05.08.2016

 

Компания Patix Trans Group предлагает аутсорсинг ВЭД в Москве и СПб на выгодных условиях. Аутсорсинг – выполнение определённых действий и бизнес-процессов от лица заказчика каким-либо нашим предприятием. В тоже время определённую часть работы может выполнять фирма-субподрядчик, если их опыт и возможности позволяют это сделать более качественно и оперативно, чем наша компания.

Услуги аутсорсинга во внешнеэкономической деятельности в России являются новшеством, которое активно стало применяться в последние несколько лет. Компания PTG является одной из первых фирм, работающих в сфере ВЭД по данному принципу. Это позволяет клиентам, с одной стороны - сэкономить время и средства, с другой – получать квалифицированную помощь при ведении данного вида деятельности на регулярной основе.

Дополнительным стимулом заключения договора по аутсорсингу ВЭД является нестабильность российской таможенной законодательной базы, постоянные изменения, которые очень сложно отслеживать. Мы же проводим постоянный мониторинг, наши юристы всегда в курсе новшеств, а большой многолетний опыт работы в сфере таможенного оформления импорта/экспорта, международных перевозок помогает очень быстро подстраиваться под новые правила.

Цена на аутсорсинг ВЭД

Сумма инвойсов поставщика Наценка на импортный инвойс, включая % за конвертацию (без НДС)
от до
менее 20000 3.5%, но не менее 35 000 руб.
20000 1000000 3.5%
1000000 более согласовывается дополнительно

Что включается в аутсорсинг

Аутсорсинг ВЭД предполагает следующие виды операций:

  • Заключение договора с поставщиком;
  • Решение финансовых вопросов – предоплата, оплата частями, финансовый учёт;
  • Импорт/экспорт, доставку груза из любой страны мира;
  • Документальное сопровождение операций;
  • Уплату госпошлин и обязательных платежей в бюджет;
  • Получение разрешительных документов, сертификатов;
  • Таможенный арбитраж, представление интересов клиентов в судах и контролирующих органах;
  • Составление логистических маршрутов и их отслеживание;
  • Помощь в реализации товара в РФ по безналичному расчёту;
  • Прочие операции, сопутствующие сделкам по ВЭД.

Преимущества аутсорсинга

autsors.gif

Таким образом, заключив договор аутсорсинга с компанией Patix Trans Group, вы сможете более оптимально распределить усилия и средства, сконцентрировавшись на позиционирование своей фирмы на рынке, работу с партнёрами и расширение вашей деятельности. Подробнее об аутсорсинге ВЭД можно узнать у специалистов PTG по телефону +7 (495) 285-05-67.